Якушина Елена Владимировна

  • Код агента: 9082
  • Просмотров: 1/30/138
Якушина Елена Владимировна, риэлтор
Должность: Агент
Опыт работы 3 года, 1 месяц
6 отзывов за 6 месяцев, всего 14 отзывов
+7 (910) 910-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Шураева
    Воспользовалась услугами данного агентства при продаже своей квартиры и не ошиблась в выборе. Мой агент - Елена Якушина, сработала профессионально, нашла покупателя под мои условия, все согласовала, а сделку провела юрист - Юлия Шаринская. Кроме благодарности и сказать нечего)))) Спасибо!
    Шураева
  • Курбанов
    Продал через агентство Владис комнату в общежитии. Быстро, без проблем, помогли мне собрать письма и все необходимые документы для сделки. До этого пробовал работать с другим агентством, поверьте, Влади - лучшие! Мой агент - Елена Якушина, а юрист - Юля Шаринская. Рекомендую!
    Курбанов
  • Астонакулов
    Сдал квартиру через данное агентство за один день! Моим агентом была Елена Якушина. Спасибо большое! Буду обращаться и в будущем к вам)
    Астонакулов
  • Гришин
    Недавно через данное агентство приобрел сыну квартиру, остался доволен качеством проведения сделки. Отдельное спасибо агенту - Елене Якушиной и юристу - Анне Слободяник. Рекомендую!
    Гришин
  • Павлов
    Четко, профессионально, без занудства. Помогли продать квартиру. Риелтор Елена Якушина нашла покупателя - спасибо!, юрист Наталья Кудрявцева все грамотно оформила - отдельное спасибо!! Всегда были на связи и отвечали на все возникающие вопросы. Сделку провели в обещанный срок.
    Павлов
  • Соколова
    Обращалась в эту компанию по продаже квартиры. Занимались моей квартирой риэлтор Якушина Елена и юрист Малышева Юлия. Очень довольна работой специалистов. Сделка была нестандартная, но Елена с Юлией, настоящие профессионалы, оперативно справились с поставленной задачей. Хочу поблагодарить Елену с Юлией за их труд. С продажей квартиры и оформлением документов справились очень быстро.
    Соколова
1 2 3

Объекты агента