Балынский Дмитрий Андреевич

  • Код агента: 12799
  • Просмотров: 1/26/305
Балынский Дмитрий Андреевич, риэлтор
Должность: Агент
Опыт работы 1 год, 4 месяца
8 отзывов за 6 месяцев, всего 11 отзывов
+7 (962) 374-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Клинских
    Я долго думал, что хочу и зимой приезжать на дачу и комфортно проводить время за городом. Со временем понял, что мне нужен дом. Недалеко от города. Посмотрел объявления и позвонил по объявлению Дмитрия. Уже через час мы встретились и проехали 6 участков в Калуге. Но начали мы с дома, в котором живёт сам застройщик. Мне он понравился и землю я искал уже под такой же. И на следующий день я дал задаток за участок и оформил подряд на дом. Дмитрий во всем помогал, отвечал на все вопросы. И цена вполне доступная. Вот теперь Дмитрий Балынский будет продавать мою дачу в Галкино. Доверяю ему продажу без сомнений. Рекомендую Дмитрия Балынского всем. Покупайте с ним всё!
    КлинскихКлинских
  • Богдасанова
    Отзыв про Дмитрия Балынского. Профессионал своего дела, честный, внимательный, всегда на связи. С ним наша семья осуществила свою мечту- мы скоро переедем в свой просторный 2-х этажный дом. Школа рядом. Магазины тоже. Район 2 Турынино. Продали для этого нашу квартиру. По рыночной цене. С первого показа. Дмитрий так отснял материал и сделал очень информативное видео, что покупатель ещё по рекламе принял решение, что наша квартира как раз для него. Все оформили, решили вопрос с опекой под руководством юриста Юлии Чернецовой. Спасибо, Дмитрий!
    Богдасанова
  • Османов
    Хочу выразить огромную благодарность Балынскому Дмитрию, за его помощь и активное участие при решении моего очень важного вопроса: покупки квартиры в Москве. Я хотел купить квартиру для семьи, недалеко от брата. Понимал, что ремонт контролировать будет сложно из моего города (я живу в областном городе, не в Калуге). К Дмитрию обратился по рекомендации того же брата, он ранее уже купил 3к в Москве с Дмитрием и был очень доволен и скидкой и отношением и помощью в оформлении. Так вот. Дмитрий предложил мне варианты с ремонтом и с мебелью от застройщика не только 2шек, как я просил, но и 3комнатных квартир, договорился о скидке и мне большая квартира вышла почти по той же цене. И метро там построят в этом году. И до институтов прямой маршрут без пересадок. И лесопарк. И магазины все рядом. И школы-садики. Всё есть. И главное, на все ушло менее недели. Поэтому, Дамы и Господа, я очень рекомендую Балынского Дмитрия. Он профессионал!!!
    Османов
  • Слуцкая
    Дмитрий Балынский продал быстро мой объект недвижимости. Я получила желаемую сумму. Сопровождение сделки тоже было на высоте. Ставлю высокую оценку его работе. Приятно встретить профессионала!
    Слуцкая
  • Смолина
    Спасибо Дмитрию Балынскому за то, что он нам подобрал отличный участок. В красивом месте в черте города. Очень профессиональный подход. Отлично владеет информацией. Рекомендую всем его услуги
    Смолина
  • Наталья
    Благодарим Дмитрия Балынского за помощь в покупке участка. Мы искали дом или участок. Поехали смотреть понравившейся по объявлению. А в реалии он нас разочаровал. Как же мы удивились, что тут же нам предложен был альтернативный вариант. В этой же деревне , да еще и тот, что нигде не рекламировался. Цена у него была выше, но Дмитрий договорился о торге. Нас все устроило и мы приобрели себе участок с домом. Главное, что он ровный, на границе с лесом и к нему отличный подъезд. Дмитрий отлично ориентируется в рынке, прекрасно ведет переговоры и очень приятный молодой человек. Обращайтесь к нему. Все отлично!
    Наталья
1 2

Объекты агента